Джоли и Питт достигли консенсуса

Джоли и Питт достигли консенсуса

Анджелина Джоли и Брэд Питт достигли консенсуса. Примечательно, что договориться звездной паре удалось в самом животрепещущем вопросе – вопросе детей. Так, стало известно, что голливудская актриса разрешила бывшему мужу провести лето с их шестью детьми.

Источник фото: kleo.ru

Всем известно, что у пары было множество конфликтов, часть из них касалась опеки над детьми. Несмотря на это, Анджелина Джоли все же решила прибегнуть к помощи Брэда Питта, и обратилась к экс-супругу с просьбой побыть с ними, пока она сама будет занята участием в новом кинопроекте – в киноленте под названием «Те, кто желают мне смерти».

По словам источников, близких в звездной паре, после расставания Джоли не позволяла Питту часто видеться с детьми. Теперь же он пригласил своих родителей в особняк в Лос-Анджелесе, чтобы провести лето в кругу семьи. Знакомые звездного семейства рассказывали: «Это похоже на действительно позитивный шаг, и Брэд на седьмом небе от счастья». Анджелина Джоли

Напомним, что подала документы на развод в сентябре 2016 года. Она решила пойти на это из-за несогласия с воспитательными методами Питта. В Сети то и дело всплывали подробности агрессивного, неуравновешенного поведения актера с детьми. Правда, далеко не все эти сухи подтвердились. Пара завершила бракоразводный процесс только в апреле нынешнего года.