В РПЦ возмутились «голым» митингом сторонников Навального на Трубной площади

В РПЦ возмутились «голым» митингом сторонников Навального на Трубной площади

В минувший четверг на Трубной площади прошёл уже четвертый по счету несанкционированный митинг в поддержку кандидатов, проваливших подписную кампанию и вылетевших с выборов из-за вскрытых фактов мошенничества с их стороны.

Из-за крайне низкого интереса к акциям со стороны общественности подручные Алексея Навального решили привлечь к себе внимание за счет фриков. И это, надо сказать, им удалось.

Во время выступления одного из кандидатов-неудачников Константина Янкаускаса рядом с ним появилась некая «дама в красном». Распахнув своё пальто, она продемонстрировала голую грудь, на которой было написано провокационное «Дам Янкаускасу, регистрируй». Главная ирония заключается в том, что тот самый Янкаускас уже давно подозревается в гомосексуальных связях.

После этого перформанса пользователи Сети набросились на девушку и стали активно обсуждать ситуацию. Любительнице оголяться крепко досталось: ее называли и «жирной уродиной», и женщиной с низкой социальной ответственностью.

Свое мнение о ситуации высказал представитель РПЦ протоиерей Андрей Ткачев. Он считает, что для донесения своих мыслей необходимо использовать более благопристойные методы.

Священнослужитель добавил, что женщина, которая по собственной воле решила продемонстрировать обществу свои пикантные места, не нуждается в защите. Она сама сделала выбор в пользу бесстыдного поведения, а значит, и защищать её не нужно.