Уникальный тест на характер: выбери ключ и узнай, какие секреты хранит твое подсознание

Уникальный тест на характер: выбери ключ и узнай, какие секреты хранит твое подсознание

Наше подсознание - это огромный мир со своими правилами и секретами. Именно тесты помогают узнать скрытые черты своего характера, причем без особых усилий.

Взгляните на картинку и не рассуждая выберите один из представленных ключей. Отключите на время логику и доверьтесь своей интуиции.

Ключ №1 - таким ключиком можно отомкнуть практически любой замок. Вы можете похвастаться рациональным мышлением и аналитическим складом ума. При этом в ряде вопросов вы весьма уязвимы и очень остро на них реагируете.

Ключ №2 - данный ключик отличает его надежность. По складу характера вы творческая личность, обладаете потрясающей харизмой и постоянно стремитесь к новым горизонтам. Вы весьма независимы и прямолинейны, всегда держите данное слово. Вашей целеустремленности можно позавидовать, как и силе характера.

Ключ №3 - это очень редкий ключик. Вы отличаетесь завидной уверенностью в себе и решимостью. Вы четко знаете на что способны и не прочь рискнуть, если данный риск оправдан. Вы не склоняетесь перед трудностями, легки на подъем и не видите своей жизни без приключений.

Ключ №4 - данный ключик имеет схожесть с клевером. По жизни вы ярый оптимист, который абсолютно везде способен отыскать позитив. У вас веселый нрав и неунывающий характер. Однако такая абсолютная вера в чудо в какой-то момент может дорого вам обойтись.

Ключ №5 - этот ключик самый особенный. Вы являетесь носителем яркой индивидуальности, обожаете мечтать и строить воздушные замки. Ваш креатив порой просто зашкаливает, а количество продуцируемых непрестанно идей выходит за все разумные объемы. Такой тип личности способен доставить проблемы, ведь большинство людей вас просто не понимает и считает чуть ли не сумасшедшим.

Ключ №6 - вам можно давать премию в номинации “человек-рациональность”. Вы крайне внимательны к деталям, во всем опираетесь на здравый смысл и логику. Вы легко концентрируетесь над любым проектом или вопросом, но с трудом выходите из зоны комфорта. Ваша особенность - это терпимость к чужим недостаткам и принципам жизни.

Уникальный тест на характер: выбери ключ и узнай, какие секреты хранит твое подсознание[/b]

Читайте также: Психологический тест на характер: узнайте каким вас видят окружающие