Яна Рудковская показала фанатам гостиничный номер с кучей подарков

Яна Рудковская показала фанатам гостиничный номер с кучей подарков
Бизнес-леди и продюсер Яна Рудковская продемонстрировала на фото свой гостиничный номер подписчикам в Instagram. Она показала, сколько подарков преподнесли ее семье.



Яна Рудковская продемонстрировала гостиничный номер в Санкт-Петербурге, который завален подарками для ее ребенка и мужа. В социальной сети она указала, что ее сын получил от фанатов много плюшевых мишек, а муж Евгений Плющенко стал обладателем множества букетов из цветов.

В Instagram Рудковская показала, как был забит утром ее номер в гостинице. Огромное количество презентов от фанатов женщина даже не ожидала получить. Теперь перед ней стоит вопрос о том, как все это забрать и увезти домой в Москву. Также она сняла видео, на котором можно увидеть, что все подарки не вмещаются в одну комнату.
Подписчики Яны Рудковской считают, что теперь ее сын может создать свою собственную подборку игрушечных плюшевых медведей, количество которых переваливает за несколько десятков. Немереное количество букетов тоже будет сложно увезти домой.