В Антарктиде прочно обосновались инопланетяне, секретную базу нашли ученые

В Антарктиде прочно обосновались инопланетяне, секретную базу нашли ученые

Несмотря на многолетнее изучение исследователями, Антарктида по-прежнему остается одним из самых загадочных материков на планете.

Уфологи считают, что на этом континенте уже давно обосновались инопланетяне. На это указывают многие аномальные явления, происходящие в Антарктиде, а также многочисленные таинственные находки исследователей.

По одной из последних версий, на территории этого материка обосновалась некая внеземная раса, которая корректирует жизнь и развитие человеческой цивилизации на планете. На эту версию ученых в том числе натолкнула находка известного уфолога Алана Дикли, заявившего об обнаружении подо льдами секретной базы, на которой якобы осуществлялось и до сих проводится исследование инопланетян.

Утверждается, что в Антарктиде построена некая специальная лаборатория, в которой осуществляется изучение пришельцев, которые якобы выходят на контакты.

Это открытие ученый Алан Дикли сумел сделать по снимкам с космоса. Он считает, что это подтверждает тот факт, что люди давно знают об инопланетянах и даже взаимодействуют с ними.