В Антарктиде аварийную посадку совершили инопланетяне, все закончилось трагедией – ученые

В Антарктиде аварийную посадку совершили инопланетяне, все закончилось трагедией – ученые

Исследователи заявили об очередной интригующей находке, сделанной на просторах Антарктиды.

СМИ передают сообщение уральского исследователя Валентина Дегтярева об обнаружении на этом материке вмерзшего во льды корабля инопланетян. Ученый сделал это открытие по снимкам со спутника.

По мнению исследователя, странное пятно на снимках со спутника, опубликованных в сети, не является ни дефектом пленки, ни природным образованием. Со слов Дегтярева, в данном случае речь идет о техногенном артефакте, за которым стоят представители инопланетных рас.

«Скорее всего, аппарат прибыл из дальнего космоса. Он совершил аварийную посадку, но при этом хорошо сохранился. Полагаю, объект находится там миллионы лет», - заявил ученый.

Предположительно, представители некой инопланетной расы совершили аварийную посадку на своем корабле, но так и не смогли выбраться с материка, где и закончили свое существование.

Дегтярев не сомневается, что изучение обнаруженного им объекта поможет совершить прорыв в сфере науки. Он сразу предупредил, что ни в коем случае к НЛО нельзя подпускать военных.

Но нашлись и скептики, которые, комментируя находку Дегтярева, заявили, что и в этом случае не стоит надеяться на чудо. По мнению некоторых, как и в прошлые разы найденный объект попросту окажется оптической иллюзией.