Если похудеть нужно быстро: специалисты разработали экспресс-диету, позволяющую сбросить лишний вес всего за три дня

Если похудеть нужно быстро: специалисты разработали экспресс-диету, позволяющую сбросить лишний вес всего за три дня

Лишний вес не только портит фигуру, но и приносит проблемы со здоровьем. Поэтому многие пытаются как можно скорее от него избавиться. Правда, не всегда это получается сделать быстро и безопасно для здоровья. Диетологи предложили способ питания, который позволит похудеть на несколько килограммов всего за три дня, не нанеся вреда своему организму.

В летний период диетологи советуют включать в рацион больше овощей и фруктов, они содержат много полезных веществ, но при этом малокалорийны. Если необходимо срочно похудеть, то можно прибегнуть к «модельной» диете. Эксперты утверждают, что такой способ питания позволяет представительницам модельного бизнеса всегда оставаться в прекрасной форме.

Экспресс-диета очень простая, но при этом достаточно эффективная. Наблюдения показали, что она позволяет сбросить до четырех лишних килограммов всего за три дня. Находясь на этой диете, важно соблюдать определенные промежутки времени между приемами пищи.

В дневное меню входит вареное всмятку яйцо на завтрак, ровно через 2,5 часа нужно выпить несладкий зеленый чай и съесть 125 грамм обезжиренного творога. Спустя еще 2,5 часа пообедать тем же самым. На ужин можно выпить стакан кефира с лимонным соком или совсем ничего не употреблять. В течение дня необходимо пить много воды, не менее полутора литров. Конечно, долго на такой диете находиться нельзя, но три дня вполне возможно.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!