Специалисты назвали продукт, который успешно повышает мужскую потенцию

Специалисты назвали продукт, который успешно повышает мужскую потенцию

Нормализовать потенцию и выработку главного мужского полового гормона способен этот продукт.

Для мужчин старше сорока лет необходимо включать данный полезный продукт в свой ежедневный рацион, советуют специалисты. Он способен восполнить нехватку минералов и витаминов, необходимых для хорошей потенции. Сметана, которая изготовлена из натурального цельного молока, содержит большое количество витаминов группы А,В,С и Е. Именно они способствуют выработке тестостерона, повышению либидо у мужчин.

Благодаря йоду и цинку, который содержится в этом вкусном и полезном продукте, увеличивается сопротивляемость организма к половым инфекциям и заболеваниям простаты. Магний и кальций улучшают кровоток в мужском половом органе, увеличивая его стойкость и длительность полового акта. Каротин и биотин улучшают качество спермы, делая сперматозоиды активными. Это сказывается на способности к зачатию.

Специалисты советуют есть сметану ежедневно в количестве превышающем семьдесят граммов в сутки. Данный продукт можно есть как в свежем виде, так и использовать его при запекании и в качестве заправки для салатов. Тогда мужская потенция окажется в неопасности, отмечают специалисты.