Восстановить потенцию на 85 процентов поможет регулярное употребление этой ягоды – медики

Восстановить потенцию на 85 процентов поможет регулярное употребление этой ягоды – медики

Врачи считают, что эта ягода нормализует мужскую потенцию на 85 процентов и очищает организм от токсинов.

В наше время, когда многие представители сильного пола попадают в плен к стрессу, сложно говорить о хорошей потенции. Не все знают, что эта функция мужского организма напрямую зависит от кровообращения. Проведя ряд экспериментов, медики пришли к выводу, что в этом может помочь арбуз (правда, не все знают, что эта бахчевая культура на самом деле является большой ягодой).

Арбуз богат таким элементом, как цитруллин, превращающийся в ходе химической реакции в аргинин. Он улучшает кровообращение, работу сердечнососудистой системы. Соответственно, улучшается эрекция и увеличивается продолжительность полового акта.

Медики отмечают, что эта ягода полезна для простаты за счет содержания бета-каротина и ликопина, выводящих вредные вещества из организма. Кроме того, эти полезные элементы нормализуют артериальное давление.

Правда, медики предупреждают, что результаты арбузотерапии будут заметны только спустя два месяца, поскольку сначала из организма будут выведены все шлаки и токсины, а потом уже дело дойдет до нормализации потенции.

Эксперты говорят о том, что кожура арбуза – тоже очень полезна, ее можно употреблять в течение всего года, высушив ее или изготовив цукаты.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!