Какую группу крови имеют самые сексуальные мужчины, раскрыли эксперты

Какую группу крови имеют самые сексуальные мужчины, раскрыли эксперты

Группа крови оказывает влияние не только на характер, поведение и успешность человека в обществе, но и является определяющим фактором в процессе формирования сексуальности представителей сильной половины человечества. На этом настаивают ученые по итогам проведенного исследования.

Масштабное исследование связи между группой крови и мужской сексуальностью состоялось в Германии. Участниками исследования стали три тысячи мужчин. Причем ученые не только делали заборы крови, но и проводили социологический опрос. На основании анализа и сопоставления полученных данных эксперты вынесли вердикт по связи между группой крови и «постельным» темпераментом представителей мужского пола.

Ученые выяснили, что самыми лучшими любовниками среди мужчин являются обладатели первой группы крови. По словам специалистов, носители этой группы крови проявляют в сексе наибольшую страсть и никогда не против освоить что-то новое в этой сфере жизни.

Мужчины со второй группой крови являются надежными, но в сексе не особо активны. Третья группа крови наделяет мужчин чувственностью, а четвертая – консервативным взглядом на интимную жизнь.

При проблемах со здоровьем обращайтесь к специалисту, не занимайтесь самолечением.