Узнай характер по улыбке

Узнай характер по улыбке

Как узнать, какой человек перед вами, и какой у него характер? Как понять, что у него на уме?  Эти вопросы не дают покоя многим людям. Но благодаря физиогномистам, психологам и астрологам, мы можем заглянуть в человека, и понять, что он из себя представляет.

По внешним данным, поведению человеку достаточно легко определить характер. Например, по манере сидеть, по длине пальцев и т. д.

Также улыбка расскажет вам о человеке очень много интересного. Просто достаточно быть чуть внимательней к нюансам.

Если во время улыбки появляются ямочки на обеих щеках, то это говорит, что перед вами открытый человек. С ним будет легко и приятно общаться. Но стоит учитывать, что такие люди на своей волне и не воспринимают всерьез окружающих.

Когда вы видите только одну ямочку, то перед вами человек очень ранимый и эмоциональный. Такая улыбка играет роль защиты от окружающих. Такой человек не хочет раскрывать свою душу и хочет казаться более сильным.

Если вы видите широкую улыбку, то знайте, что такой человек очень общителен. Он любит общество, любит знакомиться с новыми людьми. Но он очень эмоционален, что иногда мешает нормальному общению.

При улыбке уголки губ находятся на одной линии. Это говорит о внутренней сдержанности. Такие люди зависят от мнения общества и пытаются казаться более серьезными, не выдавая свой эмоциональный характер.

Когда при улыбке видны верхние и нижние зубы, то можно понять, что человек перед вами любит общение. Ему важно быть всегда на виду, привлекая всеобщее внимание. Такие люди, как правило, всегда являются душой компании.

Если же при улыбке видны только верхние зубы, то такой человек очень радушен и всегда находит плюсы во всем. Такие люди не унывают, чтобы не случилось. Являясь оптимистами, они еще и крайне уверены в себе, что позволяет им легко идти по жизни.

А когда при улыбке видны только нижние зубы, то тут важно понимать, что человек находится в постоянном напряжении, контролируя себя. Для него важно, чтобы окружающие воспринимали его таким, каким он себя показывает.

Если человек прикусывает губу во время улыбки, то характер его достаточно скрытный. Он явно пытается что-то утаить от вас. Будьте начеку.