Злобные инопланетяне нанесли сокрушительный удар по одному из континентов - уфологи

Злобные инопланетяне нанесли сокрушительный удар по одному из континентов - уфологи

Специалисты в области уфологии сообщили о том, что агрессивно настроенные инопланетяне нанесли тайный сокрушительный удар, последствия которого особенно проявились в Европе.

Уфологи считают, что в летней жаре, которая в текущем году охватила Европу и всю планету, виноваты пришельцы с Нибиру. Приблизившись на минимальное расстояние, агрессивные инопланетяне применили оружие, которое начало «поджаривать» европейцев. Таким мнением поделился один из ученых, имя которого не раскрывается.

Он спрогнозировал, как дальше будут развиваться события: из-за жары постепенно вся влага испарится на Земле, люди и животные начнут страдать из-за недостатка воды. Они в буквальном смысле начнут превращаться в живых мумий по причине обезвоживания.

По версии уфолога, смертоносная Нибиру со своими обитателями в настоящий момент находится очень близко к Земле, что послужило причиной столь высокой температуры воздуха в Европе. Ученые прогнозируют, что аномальная жара может принести смерть для многих людей. Особенно в группе риска находится население Франции.