Тест на характер поможет вам разобраться с целью в жизни

Тест на характер поможет вам разобраться с целью в жизни

Если вы до сих пор испытываете проблемы в расстановке жизненных приоритетов, то этот тест как раз вам подойдет. Тест на цель в жизни поможет навести порядок в собственных мыслях и задаст верный вектор вашим действиям.

Тест относится к ассоциативным, когда итог совпадает с действительностью более чем на 95%. Просто посмотрите на картинку внизу. Не дольше минуты. Какая собака вам больше всего нравится?

1.    Если вы выбрали первого пса, на первом месте в вашей шкале ценностей – работа. Вам нужно быть готовым к тому, что на подсознательном и сознательном уровнях вы живете ради работы, но в других сферах вряд ли достигнете результата. В последствие вы можете сильно пожалеть о выбранной стратегии.

2.    Семья – это самая большая ценность на данном этапе в вашей жизни. И это мудрое решение. Если у вас нет второй половинки, то она вскоре появится. Вы действительно для этого созрели, а судьбы для вас имеется шикарный подарок.

3.    Ваш выбор – карьера. Чтобы добиться совершенства по намеченному маршруту инвестируйте в себя, в уровень своего образования, получайте дополнительные навыки и знания.

4.    Если ваш выбор собака номер 4, главное в жизни – отношения. И не факт, что речь идет об интиме. В том числе проблема сложилась и в вашем окружении. Вполне может быть, что среди вашего круга близких есть тот, с кем уже не по пути.

5.    Самореализация – ваша жизненная цель. Что входит в это понятие? Психологи говорят, что это и семейные ценности, и удовлетворенность от работы. Тщательно проанализируйте и сделайте свой выбор, найдите свой путь.