Кейт Миддлтон и принц Уильям стали самыми влиятельными людьми Великобритании

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали самыми влиятельными людьми Великобритании
В новом номере издания Tatler появился список самых влиятельных людей, среди которых оказались деятели искусства, представители мира моды, а также члены королевской семьи. В первую пятерку, как оказалось, не вошли Меган Маркл и принц Гарри, на которых разгневаны британцы. Хоть героцогине Сассекской и предложили стать приглашенным редактором местного Vogue, однако Кейт Миддлтон пользуется большей влиятельности, чем новоиспеченная герцогиня.

Самыми значимыми персонами 2019 года стали принц Уильям и Кейт Миддлтон. На второй строчке расположился звезда "Лютера" Идрис Эльба вместе с третьей женой Сабриной.
Третье место заняли внук нефтяного магната Джозеф Гетти и его жена Сабина. На четвертой строчке расположилась дочь Дэвида и Виктории Бекхэм – Харпер. Благодаря звездным родителям за жизнью семилетней девочки наблюдают миллионы людей, а модные дома приглашают ее с семьей на различные показы.
Пятерку лидеров замыкает автор книги о полезной пище Лорали Астор с супругом Хоном Уиллом. Также в список самых влиятельных людей вошли комик Джек Уайтхолл, дизайнер Стелла МакКартни, музыкант Мик Джаггер, семейство Делевинь и не только. Герцоги Сассекские не попали даже в первую десятку.