В Антарктиде разоблачен гигантский инопланетный корабль, всколыхнувший уфологов

В Антарктиде разоблачен гигантский инопланетный корабль, всколыхнувший уфологов

Представители официальной науки озвучили вывод относительно недавнего объявления уфологов об обнаруженной на территории Антарктиды очередной летающей тарелки.

Ранее один из экспертов российской научной станции заявил, что на скале в Антарктиде застрял 600-метровый корабль пришельцев.

В частности, житель Нижнего Тагила Валентин Дегятрев проинформировал, что ему удалось обнаружить гигантский 600-метровый космический аппарат, который якобы врезался в скалу и остался на ней. Эксперт подчеркнул, что такой вывод он сделал по снимкам с 1989 по 2013 годы, на которых наблюдался этот загадочный объект. Дегятрев обратил внимание на то, что найти НЛО ему удалось благодаря таянию ледников.

Но геологи опровергли эту информацию. После изучения объекта они пришли к выводу, что он имеет не инопланетное, а природное происхождение. Они пояснили, что за НЛО уфолог принял часть скалы. Дело в том, что лед в том месте начал таять, в результате проступила порода серого цвета.

Следует отметить, что уфологи нередко «замечают» на снимках с Антарктиды, а также других мест на Земле странные объекты, выдавая их потом за НЛО.