Bosco Fresh Fest ждет гостей 29 июня

Bosco Fresh Fest ждет гостей 29 июня

На территории Московского дворца пионеров уже 29 июня пройдет восьмой фестиваль современной музыки Bosco Fresh Fest. На четырех сценах выступят 23 иностранных и российских исполнителя с дневными концертами и ночными диджей-сетами. В программе также запланированы театральные перформансы, лекции, кинопоказы и спортивные турниры.

Источник фото: blogspot.com

Мероприятие пройдет 29 июня в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах. Для музыкантов и гостей подготовят четыре площадки. Хедлайнерами станут британские артисты Джеймс Блейк и Рошин Мерфи. Днем на главной сцене также выступят Монеточка, Лиза Громова и группа «Друг». На сцене Tinkoff Fresh Stage можно будет услышать таких музыкантов, как Youra, Roosevelt, Still Corners, On-The-Go, «Казускома» и «Пионеры Будущего». Артистами ночной программы станут David August, Charlotte Adigery, Erol Alkan, Miss Red, Lipelis, Bocksrucker, Cienfuegos, Dorian Concept, Errorsmith, Intergalactic Gary и Hipushit.

Также заявлены работы следующих локаций: театральный кружок (спектакль «Я/Фабр», спектакль «Я говорю, что люблю тебя»), Лекторий «Республика» (спикеры расскажут слушателям о том, как добиться успеха в любой отрасли: от музыки и моды до рекламы и урбанистики), спортивная площадка (йога, стрельба из лука, фитнес, шахматы, настольный теннис), художественная площадка.