Как узнать характер человека по форме ушей?

Как узнать характер человека по форме ушей?

Как известно, по внешности очень легко определить характер человека.

Просто необходимо быть более наблюдательным и подмечать любые нюансы во внешности, и обращать внимание на жесты, манеры, привычки.

Например, манера держать телефон или то, как человек держит руль во время езды, расскажет о характере гораздо больше, чем вы представляете. А если еще обратить внимание на длину пальцев ног или рук, к примеру, то портрет человека раскроется еще больше.

И даже форма ушей поможет узнать кое-что интересное о собеседнике.

Мочка уха

Удлиненная, немного вытянутая мочка уха расскажет о том, что перед вами человек, который не склонен к быстрым решениям. Он выдержан и достаточно терпелив.

Прямоугольная мочка указывает на обольстителя и привлекательного человека, который умело пользуется своими данными.

Маленькая и аккуратная мочка выдаст человека внимательного к деталям. Иногда такие люди бывают мелочными.

Удлиненная мочка говорит о терпеливом характере. Обладатель такой формы мочки не тороплив и рассудителен.

Завиток и противозивиток

Если завиток и противозавиток развиты гармонично, и не выделяются на фоне друг друга, то человек перед вами активный. Характер у таких людей подвижный и склонный к авантюрам.

Если больше заметен завиток, то это говорит о приземленности характера. Человеку с таким завитком некогда мечтать, он думает о материальной стороне жизни.

Когда больше выделяется противозавиток, то перед вами, скорее всего человек, имеющий особые способности. У них очень сильно развита интуиция.

Завиток и противозавиток одинаково заметны. В этом случае обладатель такой формы уха находится в гармонии с самим собой и с миром, в целом.

Как именно расположены уши?

Если обратить внимание, как именно расположены уши относительно линии бровей, то можно тоже кое-что узнать о характере человека.

Как правило, если уши и брови находятся на одной линии, то можно понять, что перед вами человек достаточно начитанный и образованный. Уровень его интеллекта развит больше, чем у остальных.

Если верхняя часть уха значительно или немного выше линии бровей, это говорит о высоком творческом потенциале.

Уши расположены ниже линии бровей. В таком случае человек имеет спокойный характер. Решения принимают взвешенно, никакой спонтанности.