Звезда «Дома-2» Андрей Черкасов показал, как проводит с Кристиной Ослиной медовый месяц в Амстердаме

Звезда «Дома-2» Андрей Черкасов показал, как проводит с Кристиной Ослиной медовый месяц в Амстердаме
Бывший участник реалити-шоу «Дом-2», а ныне ведущий телестройки Андрей Черкасов продолжает демонстрировать поклонникам, как проходит его с Кристиной Ослиной медовый месяц. Нужно сказать, что телезнаменитость не поскупился на хорошие отзывы и с удовольствием похвалил местную еду в Амстердаме.


Не секрет, что практически месяц назад Черкасов и Ослина наконец-таки устроили то самое бракосочетание, к которому готовились на протяжение долгих 6 месяцев. До сих пор в социальных сетях активно обсуждают грандиозную свадьбу Андрея и Кристины, на которую они пригласили только самых близких родственников и проверенных годами приятелей.

Впрочем, после мероприятия Черкасов и Ослина не сразу же отправились в свадебное путешествие, так как к такому событию тоже подошли весьма серьезно. Только спустя чуть больше недели после бракосочетания Андрей и Кристина улетели в медовый месяц.


Известно, что в этот раз Черкасов и Ослина отдали свое предпочтение путешествию по северу Европы, ведь уже давно хотели насладиться природой этой местности. Сейчас Кристина и Андрей продолжают делиться с фанатами множеством ярких фотографий, видеозаписей и Stories из Амстердама, где они, по их словам, отдыхают не только телом, но и душой.

Считанные часы назад Черкасов разместил в личном профиле несколько коротких роликов, где принялся вовсю хвалить местную рыбу в Амстердаме, которая, по его мнению, является самой вкусной на планете. Нужно сказать, что со словами ведущего «Дома-2» с удовольствием согласилась и его супруга.