Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук вновь заговорила о проблемах в семье Мусульбес и Литвинова

Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук вновь заговорила о проблемах в семье Мусульбес и Литвинова
Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Ирина Пинчук в очередной раз заговорила о проблемах в семье Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова. По словам длинноволосой красавицы, в отношениях ее близкой приятельницы на самом деле не все так хорошо, как может показаться многим пользователям Сети.


Почти месяц длилась ссора Мусульбес и Литвинова, и вот на днях Татьяна и Виктор наконец-таки воссоединились в своем родном городе Одессе, куда девушка прилетела из Москвы. Мусульбес и Литвинов практически сразу же поделились в личных микроблогах совместными фотографиями, на которых они запечатлены в лифте, а Таня даже держит в руках красивый букет алых роз. Правда, когда у звезды «Дома-2» поинтересовались фолловеры, окончательно ли она примирилась с избранником, девушка, по непонятным на то причинам, просто промолчала.

Вполне вероятно, что именно поэтому с подобными вопросами читатели поспешили обратиться к близкой подруге Мусульбес – Ирине Пинчук, которая, как выяснилось, была куда многословней Татьяны.

Пинчук дала понять пользователям Сети, что в семье Мусульбес и Литвинова на самом деле не все так просто, а также даже дала весьма специфический совет фолловерам. Ирина посоветовала подписчикам не верить всему тому, что они видят в Интернете, ведь зачастую все это оказывается враньем.
Ирина не стала вдаваться в подробности очередных проблем в отношениях Мусульбес и Литвинова, однако читатели тут же сделали выводы, что Пинчук неспроста сделала акцент на том, что не нужно доверять всему тому, что появляется в Сети.