Валера Блюменкранц набросился на Женю Ромашова из-за нелестного высказывания в адрес Любови Дробковой

Валера Блюменкранц набросился на Женю Ромашова из-за нелестного высказывания в адрес Любови Дробковой
Участник телешоу «Остров любви» Евгений Ромашов подтвердил, что бывший возлюбленный Ирины Пинчук набросился на него с кулаками. По информации, которая продолжает распространяться по социальным сетям, Валера Блюменкранц покинул Периметр именно из-за этой потасовки.


Не так давно в Интернете появилось сообщение о том, что отныне Блюменкранц не является действующим участником «Дома-2». Впрочем, Валера до сих пор так и не назвал поклонникам истинную причину своего ухода, что приводит к тому, что в соцсетях молодого отца продолжают буквально забрасывать вопросами.

На днях в Сети появилось очередное интервью с бывшим коллегой Блюменкранца, в котором он сообщил о том, что не так давно подрался с Валерием. По словам Ромашова, в результате драки ему наложили на лицо 9 швов, а вот экс-избраннику Пинчук теперь придется некоторое время разгуливать с гипсом, ведь он сломал палец на руке.
Оказывается, что Блюменкранц решил вступиться за свою новую пассию Любовь Дробкову, которая по непонятной на то причине, принялась лезть в отношения Ромашова и Белой.


«Валера решил вступиться за Любу… До этого один раз я повысил на нее голос, но по просьбе Блюменкранца извинился», - рассказал участник «Дома-2».

По мнению Ромашова, он получил от Блюменкранца по лицу абсолютно незаслуженно, ведь Валера для начала даже не попытался разобраться в ситуации и просто набросился на него. В результате каждому из героев телешоу «Остров любви» понадобилась срочная медицинская помощь, пишет Dom2Life.

«Я на него зла не держу», - добавил Женя.