Друг звезды «Дома-2» Алены Водонаевой назвал ее 8-летнего сына «маленьким извращенцем»

Друг звезды «Дома-2» Алены Водонаевой назвал ее 8-летнего сына «маленьким извращенцем»
Близкий приятель бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Алены Водонаевой назвал ее единственного наследника «маленьким извращенцем». Нужно сказать, что пользователей Сети поверг в шок тот факт, что телезнаменитость разрешает своему 8-летнему сыну общаться с подобными представителями сильного пола.


Выяснилось, что фолловеры тут же принялись изучать профиль мужчины, с которым Водонаева разрешает своему 8-летнему сыну общаться. Нужно сказать, что поклонники Алены пришли в ужас от увиденного. Дело в том, что читатели не только обнаружили многочисленные изображения запрещенных средств, под которыми «Белая обязана» нецензурно выражается, но и короткие видеоролики, на которых мужчина называет наследника звезды «Дома-2» «маленьким извращенцем» и «слабоумным».

Почему Водонаева не остановила подобные высказывания в адрес своего ребенка, до сих пор остается загадкой, однако на Stories этого Вячеслава видно, что 8-летний Богдан самостоятельно пытался заступиться за себя, указав собеседнику на то, что это он является «извращенцем».


К слову, сейчас на Водонаеву буквально накинулись недоброжелатели с критикой.