"Люблю Брэда Питта": Дженнифер Энистон призналась в своих чувствах

"Люблю Брэда Питта": Дженнифер Энистон призналась в своих чувствах
Страсти вокруг самой красивой пары Голливуда, которая рассталась еще в 2005 году, не утихают. Пресса часто приписывает актерам Дженнифер Энистон и Брэду Питту роман. К примеру, в СМИ просочилась информация, что бывшие супруги провели несколько дней на вилле в Италии, куда их пригласил общий знакомый Джордж Клуни. И судя по высказываниям Энистон, она не прочь снова завести роман с Брэдом.

Так, в одном из интервью Дженнифер Энистон сделала неожиданное заявление и призналась, что ее чувства к бывшему супругу не угасли. Также актриса назвала Питта потрясающим мужчиной и отметила, что совсем не жалеет о их браке.
"Я люблю Брэда, я его действительно люблю, и буду любить до конца дней! Он просто потрясающий мужчина. Я ни секунды не жалею о том, что мы были женаты. И я считаю, что мне необычайно посчастливилось стать его супругой. Мы провели вместе семь очень ярких лет, многому научили друг друга. И нам было весело! У нас были чудесные, хотя и непростые отношения", — цитирует слова 50-летней артистки издание The Mirror.
Как предполагают СМИ, Энистон полностью простила экс-супруга за измену с актрисой Анджелиной Джоли.