Похудевшая Ирина Дубцова очаровала поклонников стройной фигурой в фиолетовом купальнике

Похудевшая Ирина Дубцова очаровала поклонников стройной фигурой в фиолетовом купальнике
Ирина Дубцова радует поклонников новыми «жаркими» снимками, сделанными на отдыхе в Дубае. На одной из фотографий похудевшая певица запечатлена у экзотического дерева в фиолетовом купальнике «старомодного» стиля, демонстрируя идеальное подтянутое тело. В аккаунте Instagram Ирина Дубцова рассказала, как ей удалось достичь таких прекрасных результатов и избавиться от лишнего веса. Знаменитость отметила, что она относиться к той категории людей, которые в стрессовых ситуациях не худеют, а только добавляют килограммы. Она никогда не отличалась стройностью, но всегда старалась принимать себя такой, какой была.

В последнее время Дубцова стала больше следить за питанием: не ест хлеб, не употребляет молочные продукты, сладкое не любит, однако диетами не увлекается. Звезда шоу-бизнеса посоветовала поклонникам, желающим добиться идеальной фигуры, заниматься спортом, раз в неделю делать разгрузочные дни, а иногда баловать себя «запретным», но любимым блюдом. Певица не рекомендует использовать для похудения» чудодейственные препараты, так как они лишь вредят организму.
В комментариях подписчики похвалили Ирину Дубцову за ее силу воли и выдержку. Многие отметили, что она, похудев, стала выглядеть более сексуально и привлекательно. Понравился фанатам и яркий фиолетовый купальник, подчеркнувший ее стройное тело.

Ранее Ирина Дубцова удивила поклонников слишком откровенным розовым купальником.