Бывший политик Ирина Хакамада рассказала о своей "особенной" дочери

Бывший политик Ирина Хакамада рассказала о своей "особенной" дочери
Ирина Хакамада дала интервью, в ходе которого рассказала о своей особенной дочери. Она утверждает, что ребёнок вправе самостоятельно выбрать, как жить.

Ирина Хакамада, бывший политик, является востребованным тренером личностного роста. Её семинары помогли множеству людей избавиться от разнообразных проблем, однако её детство было достаточно сложным. Сверстники негативно относились к будущему политику, однако, вскоре после того, как она стала руководителем фирмы, разница в положении с бывшими обидчиками стала существенной. Благодаря закалке, полученной во время детского лагеря, а также школы, Ирина Хакамада стала той, какой она является сейчас.

Стоит отметить, что у бывшего политика есть "особенная" дочь Маша, которая является "солнечным ребенком". Ирина Хакамада утверждает, что не пытается контролировать её каким-либо образом и считает, что она имеет право жить так, как захочет сама. На данный момент она работает секретарем в гостинице, а совсем недавно рассталась со своим женихом Владом и начала общаться с другим молодым человеком.