Иван Ургант поработал курьером Delivery Club и доставил людям заказы

Иван Ургант поработал курьером Delivery Club и доставил людям заказы
Известный российский телеведущий Иван Ургант недолго поработал курьером доставки еды Delivery Club. Для этого знаменитости понадобился самокат и фирменный зеленый рюкзак, в итоге он доставил заказы сразу двум клиентам из Санкт-Петербурга.

Таким необычным образом Иван Ургант в свойственной себе манере отреагировал на актуальные новости. Рекламная компания Delivery Club вызвала противоречивую реакцию среди обычных россиян. Бренд решил удивить всех и в городах РФ развесил плакаты, рассказывающие интересные факты из биографии курьеров. Так многие люди узнали, что доставить им заказ может учитель литературы или профессиональный журналист. Некоторым такая реклама понравилась, но другие посчитали ее «демотивирующей».
Иван Ургант решил на себе проверить действительно ли это так. В недавнем выпуске шоу «Вечерний Ургант» ведущий недолго поработал курьером компании, обслужив двух клиентов. В первом случае он встретил женщину со взрослым ребенком и поинтересовался, разрешает ли мать своему сыну самостоятельно заказывать пиццу. Также звезда пообещал, что следующий заказ доставит Михаил Боярский.

Второй клиент был настолько впечатлен визитом Ивана Урганта, что позвал всю свою семью познакомится с ним. Телеведущий отказался оставлять сдачу себе и заявил, что не может поступить иначе.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom) 18 Апр 2019 в 8:11 PDT