Марат Башаров рассказал о предпочтениях в алкоголе

Марат Башаров рассказал о предпочтениях в алкоголе
Известный артист Марат Башаров поделился с журналистами своими предпочтениями в алкоголе, а также рассказал, как относится к искусственной красоте женщин. Ранее злоупотребление спиртным не раз становилось причиной ссор в семье актера.

Марат Башаров сейчас перебывает в сложных отношениях со своей супругой Елизаветой Шевырковой, которая из-за вредной привычки мужа подала на развод. Однако, несмотря на обстоятельства, супруга артиста старается идти навстречу мужу ради их общего ребенка. Сейчас пара перебывает в сложных отношениях, но это не мешает им поддерживать связь.

В свою очередь Марат Башаров рассказал журналистам, что любит выпить. Однако он всегда старается соблюдать меру. Кроме этого артист отдает предпочтение вину, а водка и коньяк ему не по вкусу. Также Башаров рассказал свое мнение по поводу искусственной красоты женщин. Ему крайне не нравятся девушки, которые каким-либо образом меняют себя. Марат Башаров отдает предпочтение натуральной красоте.

Известный артист всегда привлекал внимание молодых девушек. Однажды в Сочи его заметили с неизвестной женщиной, которой чуть ли ни сразу приписали статус новой пассии. Однако Башаров категорически отрицал все версии, утверждая свою невиновность. Возможно, такое поведение и склонность к выпивке послужили причиной проблем в семье известной пары.