Единственный способ заметно похудеть за ночь: диетологи назвали простой лайфхак для похудения

Британские диетологи нашли самый простой лайфхак для похудения. Его особенность в дешевизне и необычайной простоте. Все дело в чудодейственном напитке, который реально помогает похудеть за ночь. С прицельным ударом по жиру в районе живота, между прочим.

Как похудеть во сне и снизить объем талии: единственный быстрый способ

Как рассказала диетолог из Великобритании Хелен Бонд, лучше всего помогает избавиться от лишнего жира в районе живота особенный чай. Его рецепт прост: это обычный черный чай с добавлением корицы. Она рекомендует пить его на ночь, и уже на утро результат будет заметен.

Как это работает?

Диетолог обозначила несколько действий, которые обеспечивают чай и корица для похудения.



Уменьшение аппетита – за счет воды и активных веществ чая и корицы.



Снижение уровня сахара в крови – эффект достигается благодаря катехинам и дубильным веществам, которые улучшают воздействие инсулина на клетки.



Заметное снижение газов в кишечнике, моментальное снижение объемов живота. Для быстрого похудения, которое будет видно, это важно.



Разгон метаболизма – корица славится этим свойством.

Хелен Бонд вторит доктор Салли Нортон, которая считает, что корица хороша как натуральный подсластитель. Добавление ее в блюда и напитки, исключая сахар, поможет есть меньше сладкого. Что является необходимым аспектом в снижении веса.

Так, два диетолога считают, что кашка коричного чая в обед и перед сном – особенно, если заменить им десерты, это единственный способ похудеть. Причем в первую очередь это будет заметно в талии и поутру.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!