Рианна поговорила о личной жизни

Барбадосская красавица Рианна обычно скрывает свою личную жизнь за семью замками, но на днях популярная исполнительница дала интервью для свежего выпуска Interview Magazine, в котором поведала своей коллеге по фильму «Восемь подруг Оушена» Саре Полсон о своей личной жизни.

Источник фото: studio21.ru

Рианна подтвердила, что влюблена, а в кого — певица говорит «загугли». В интернете уже разведали — певица встречается с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. Со свадьбой звезда не спешит, но и не отрицает: «Только Бог это знает. Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах, не так ли?»

Также певица рассказал и о том, что в будущем мечтает о детях. Она сообщила: «Хочу этого больше всего на свете».

Помимо презентации новой коллекции одежды и заботе о личной жизни, артистка уделяет много времени себе. Только в последние несколько лет Рианна поняла, как важно уделять время себе, ведь от этого зависит психическое здоровье. «Если вы не счастливы, вы не будете счастливы, даже делая то, что вам нравится. Я не хочу, чтобы работа превращалась в рутину. Я переключаюсь, просто выходя на прогулку или отправляясь в продуктовый магазин. У меня начались новые отношения, и это важно для меня. Я поняла, что мне нужно уделить время этой части своей жизни. Так же, как я вовлечена в свой бизнес, мне нужно посвятить себя и отношениям. В моем ежедневнике теперь есть дни, отмеченные буквой «P» (personal), это те дни, которые я посвящаю личной жизни», – добавила знаменитость.