Верный признак порчи: эти 5 вещей, обнаруженные в доме, указывают на порчу

Бывают случаи, когда в своем доме или квартире человек вдруг находит странный предмет в неожиданном месте. А если одновременно с находкой постоянно случаются неприятности и проблемы, то стоит всерьез задуматься – не несет ли эта вещь злой умысел?

Эксперты в области эзотерики рассказали, на какие обнаруженные в доме подозрительные предметы стоит обращать внимание, поскольку это может указывать на наведенную порчу.

Соль. Она имеется в каждом доме, однако если вы нашли горсть соли под ковриком у двери или около порога, это признак негативного воздействия.

Игла. Этот предмет нередко используется колдунами для всяческих негативных программ. Если вы нашли иголку в укромном уголке своего жилища, это недобрый знак, указывающий на порчу.

Остатки свечи. Если вы обнаружили у себя в доме использованную свечу с повязанной красной или черной нитью, это говорит о наведенной порче.

Клок волос, перевязанный нитью. Данное отрицательное воздействие направлено на разлад в семье.

Записка. Это относится к записям на бумаге с непонятными словами. Как правило, их забрасывают под мебель или прячут в дверном косяке.

Что делать? Обнаруженные предметы нельзя брать голыми руками. Используя пакет или перчатки, записку, волосы нужно сжечь, иглу сломать, соль закопать подальше от жилья, свечу отнести в храм.