Ешь и худей: диетологи дали странные, но эффективные советы в борьбе с лишними килограммами

Сжигать жир круглосуточно, при этом не ходить в спортзал. Многие подумают что это фантастика, но вот диетологи доказали, что это возможно. Многие считают похудение адским трудом, специалисты же утверждают что нужно разобраться в работе организма и похудение станет для вас простой реальностью.

Диетологи дали несколько советов, для сжигания жира без нагрузок. Многим они покажутся странными, но они действительно работают.

Чтобы запустить метаболизм и заставить организм начинать сжигать калории нужно рано утром выпить холодной воды. Примерно через час советуют увеличить частоту сердечных сокращений. Перед завтраком следует немного попрыгать или же несколько раз присесть. Благодаря таким простым действиям организм сожжёт на 20% жира больше, чем без активности.

После того, как вы пришли на работу или занялись другими делами примерно через два часа после завтрака советуют выполнять всю работу в стоячем положении (буквально 10-30 минут), за это время вы потратите намного больше энергии, чем работая сидя.

Обедать советуют раньше (примерно в 12 часов). На обед диетологи не рекомендуют употреблять пищу богатую белком или же цельнозерновые продукты.

Примерно в три часа дня постарайтесь выполнить статические нагрузки (напряжение различных мышц в течение 10 секунд). Это добавит вам бодрости и избавит от желания перекусить. Через час после таких действий выпейте чашку зеленого чая, повысится уровень гормонов, которые отвечают за разрушение жировых отложений.

Ужинать советуют в 18:00, это самый крайний срок, тогда к вечеру ваш организм будет худеть, а не перерабатывать лишнюю еду.

После ужина диетологи рекомендуют прогуляться на свежем воздухе, после полежать в горячей ванне и отправляться спать.

Примерно такой распорядок дня диетологи разработали для легкой борьбы с лишними килограммами.