Как привлечь деньги, богатство и любовь в полнолуние 17 июня 2019 года: самые сильные и эффективные ритуалы

Полнолуние с давних пор считается самой мощной по энергетике лунной фазой. Именно по этой причине специалисты в области эзотерики рекомендуют проводить различные обряды, ритуалы и заговоры именно в период полной Луны.

В июне 2019 года полнолуние состоится 17 числа. В этот день каждый желающий может попытаться улучшить свою жизнь и привлечь в нее деньги, богатство и любовь. А сделать это в полнолуние 17 июня 2019 года можно при помощи проверенных ритуалов.

Как привлечь деньги и богатство в полнолуние 17 июня 2019 года: самый сильный и эффективный денежный ритуал.

Ночью в июньское полнолуние, когда диск полной Луны будет хорошо виден на небе, нужно подойти к окну и встать лицом к ночному светилу. При этом необходимо достать все деньги и карточки из кошелька, а потом потрясти им. При этом можно подумать о том, какая сумма денег необходима вам в этот момент и снова потрясите кошельком. Затем аккуратно сложите карточки и деньги обратно в кошелек и закройте его. Можно оставить его на всю ночь на подоконнике для того, чтобы он зарядился лунной энергией. Не забудьте поблагодарить ночное светило за помощь.

Как привлечь любовь в полнолуние 17 июня 2019 года: самый сильный и эффективный любовный ритуал.

Если вы страдаете от безответной любви, то можете попробовать разрешить эту проблему с помощью полной Луны 17 июня 2019 года. Для этого  в полнолуние перед сном нужно будет 5 раз попросить ночное светило помочь вам воссоединиться с любимым человеком. При этом нужно смотреть на Луну, так как зрительный контакт очень важен. Также важно чтобы в этот момент вам никто не мешал и ничто вас не отвлекало. В идеале проводить этот ритуал на любовь в полнолуние 17 июня 2019 года нужно в полном одиночестве.

Стоит отметить, что проводить этот любовный ритуал в полнолуние нужно лишь в том случае, если вы точно уверены в своих чувствах и в том, что хотите быть с этим человеком. Поскольку обряд обладает большой силой и эффективностью.