Модные, но безобразно некрасивые стрижки – 6 стрижек, о которых «больно» вспоминать

Модная стрижка для девушки – идеальный вариант мгновенного преображения при этом оставаться в тренде. Структура, окрашивание, длина, форма волос – все работает на внешность девушек.

Модная стрижка может как украсить, так испортить внешность, если она подобрана неправильно. Стилисты утверждают, что не каждый тренд подходит абсолютно всем. И часто популярная звезда появляется на красной дорожке с новой прической и девушки «из мира» начинают бездумно копировать образ. В результате вместо модной стрижки мы получаем безобразную прическу, не подходящую ни по фактуре, ни по овалу лица, ни по цветотипу.

Модные, но безобразно некрасивые стрижки назвали эксперты. 6 стрижек, о которых «больно» вспоминать, если ошибиться в выборе.

Эффектно при густой копне волос выглядит рваная стрижка. Если структура ваших волос тонкая, они рассыпаются, даже если их много, то вам категорически не подходит эта прическа. Выглядеть вы будете болезненно, будто ваши волосы пучками повыпадали.

[img=left]http://u-f.ru/sites/default/files/styles/large/public/1-2_8.jpg?itok=E0tKxKqI[/img]

Короткая макушка и длинные задние пряди – еще недавно стрижка была на пике популярности. Однако стилисты просят относиться к ней с осторожностью, она делает лицо квадратным и в целом смотрится не аккуратно.

[img=left]http://u-f.ru/sites/default/files/styles/large/public/1-5_4.jpg?itok=yw1D3VEt[/img]

Стрижка с выбритым виском – это прошлый год. Если вам не 20 лет, а больше, даже не задумывайтесь над такой прической. Ну, конечно, только если вы не эпатажная «городская сумасшедшая» в хорошем смысле этого слова.

Модные, но безобразно некрасивые стрижки – 6 стрижек, о которых «больно» вспоминать

Бритый череп – экстремальная стрижка. Нужно помнить, что для нее нужен идеальной формы череп, маленькие ушки и выразительные глаза.

[img=left]http://u-f.ru/sites/default/files/styles/large/public/1-7_6.jpg?itok=z0ZFnAPG[/img]

Короткая челка – самый модный тренд 2019 года. Однако подойти к нему нужно с чувством, толком и расстановкой, чтобы не ходить потом так, будто вам подружка маникюрными ножницами челку подстригала, или вы напялили малой парик.

Стрижка горшок – еще один провал, который может испортить образ любой девушки. Вообще очень мало женщин, кому по-настоящему бы шел горшок. Подстригшись так вы рискуете быть похожей на старую деву.