Женские привычки, которые бесят и отталкивают мужчин

Многие женщины тщательно за собой ухаживают и заботятся о своей внешности, чтобы понравиться мужчине. Но бывает, что несмотря на все усилия, впечатление о себе женщина оставляет не самое лучшее.

Глупое поведение

Это одна из самых непривлекательных черт, которая раздражает мужчин. Многие считают, что если вести себя, как глупышка, то смогут очаровать своего избранника. Но это совсем не так. Мужчинам нравятся эрудированные и умные женщины, с которыми можно поговорить на любую тему.

Притворство и лживость

Многие люди иногда говорят неправду, но постоянное лицемерие и непоследовательность - отвратительные черты характера. В отношениях с мужчиной лучше оставаться самой собой. Он это точно оценит.

Игры в неприступность

Мужчины не прочь какое-то время поиграть в такие игры. Но когда это поведение входит у женщины в привычку, мужчину это начинает раздражать. В конце концов он потеряет к вам интерес.

Ворчливость и занудство

Одна из самых раздражающих женских черт характера. Многие мужчины, увидев эти привычки у женщины, никогда не будут строить с ней отношения, даже если она очень красивая.