Резкое похудение на 5 кг, а потом неожиданный финал: как не стоит худеть, рассказала телеведущая

Известная российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева рассказала, к какому методу похудения однозначно не стоит прибегать.

На своей странице в Инстаграме Лариса заявила, что считает глупостью голодание ради избавления от лишних килограммов. По ее мнению, многие совершают такую ошибку. Актриса на своем примере пояснила, почему не стоит этого делать.

Как выяснилось, она тоже иногда прибегала к голоданию, теряя при этом около 5 килограммов лишнего веса, однако потом утраченные килограммы очень быстро возвращались, причем в гораздо большем объеме. Потеряв 5 килограммов, Лариса в итоге набирала 10.

По этой причине телезвезда приняла решение отказаться от голодания и доверить решение вопроса стройности профессионалу, который создал для нее особый режим питания и назначил ряд процедур для похудения.

«Первая неделя завершена! Результат уже явно заметен. В дальнейшем буду худеть самостоятельно. Могу поделиться блюдами для похудения», - написала Лариса Гузеева.

Подписчики телеведущей тут же начали интересоваться особенностями этой программы для похудения. Многие пользователи заявили, что звезда телеэкранов находится в отличной физической форме и ей совершенно не требуется мучить свой организм диетами.