«Северсталь» обыграла на выезде столичное «Динамо»

Финал поединка решила единственная шайба, побывавшая в воротах динамовцев на 16-й минуте. Оба клуба уже встречались 4 сентября: динамовцы на выезде уступили 1:2.

У «Северстали» забрасывали Александр Евсеенков (15-я минута) и Сергей Монахов (52-я минута). Идет третий период, впереди гости — 1:0.

У «Северстали» в данный момент в активе 47 очков и шестое место в конференции.

— Поздравляю конкурента с победой. Мы играли довольно неплохо, однако этого «достаточно» не хватило, — слова основного тренера «Динамо» Горди ДУАЙЕРА приводит официальный сайт клуба. Намного лучше получилось это сделать в первом периоде у хоккеистов «Северстали». Вторые двадцать минут поединка прошли на хороших скоростях, у динамовцев вновь появлялись моменты, однако воплотить их не получалось. Вполне возможно, понадеялись на большинство, однако большинства практические не было. И ежели ты уже пропустил шайбу, то требовалось куда лучше и активнее действовать в атаке. Ассистентами выступили Марк-Андре Граньяни и Александр Павлович.

«Северсталь»: Гудачек (Магарилов); Веревкин — Евсеенков, Кагарлицкий (К) — Яшин — Бумагин; Корнеев — Мазур, Монс — Карлин — Вовченко; Васильев — Калашников, Рыбин — Мерескин — Угаров; Монахов — Земченко — Щербина; Кудако, Странски.