Глюк’oZa поразила фанатов обнаженным лицом и оголенной душой

Глюк’oZa поразила фанатов обнаженным лицом и оголенной душой

Певица Глюк’oZa регулярно радует фанатов откровенными фотоснимками, но на этот раз исполнительница решила показать свое лицо без макияжа и оголенную душу в новом клипе.

31-летняя Наталья Ионова, больше известная как певица Глюк’oZa, переполошила подписчиков в Инстаграм кадром из своего нового музыкального произведения, на котором она запечатлена абсолютно без макияжа. Как пояснила сама исполнительница, в этом клипе поклонникам откроются ее «обнаженное лицо, истинные эмоции и оголенная душа». Кроме того, Глюк’oZa пообещала фанатам «растаять на их глазах».

Фото певицы с обнаженным лицом вызвало неоднозначную реакцию среди фолловеров. Большинство заявили, что Наталья красива и без макияжа, а ее новый клип они ждут теперь с еще большим нетерпением. Но некоторые пользователи отметили, что на этом снимке знаменитость выглядит как «бабка» и назвали кадр «ужасным».

Тем не менее, фото Глюк’oZa без макияжа положительно оценили больше 14 тысяч человек.

 

Клип стал для меня откровением и получился честным абсолютно во всем: от сценария до моего внешнего вида. Ни макияжа, ни грима, ни клининга или постпродакшена по коже - ничего. В этот раз вам откроются мое обнаженное лицо, истинные эмоции и оголенная душа. Я растаю на ваших глазах. Скоро #ТАЮ

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) Ноя 5 2017 в 7:03 PST