Когда состоится полнолуние в июне 2019 года: точная дата и время, согласно лунному календарю на июнь 2019

Полнолуние – один из самых важных, а порой и самых сложных дней в лунном календаре. Именно этой лунной фазе астрологи уделяют особое внимание. Считается, что именно в момент полнолуния энергетика ночного светила наиболее сильно воздействует на все живое и в первую очередь, конечно, на человека. Вот почему многие люди стараются заранее узнать, когда же наступит полнолуние.

Для того чтобы узнать, когда состоится полнолуние в июне 2019 года, достаточно заглянуть в лунный календарь. Именно там можно найти всю необходимую информацию.

Согласно лунному календарю на июнь 2019 года, полнолуние будет 17 числа. Стоит отметить, что известна не только точная дата, но и точное время, когда ночное светило достигнет пика своего роста  в текущем месяце. Это произойдет 17 июня 2019 года в 11.30 час.

Специалисты советуют в полнолуние 17 июня 2019 года не браться за серьезные дела и начинания. Лучше посвятить день тем делам, которые на первый взгляд могут показаться не столь важными и существенными. Не забывайте, что наша жизнь складывается именно из таких мелочей.