Характер у них самый непредсказуемый: ученые выяснили, люди какой группы крови очень своенравны

Зарубежные ученые потратили немало времени на то, чтобы установить влияние различных групп крови на характер и поведение людей. За этим открытием стоять научные сотрудники из Японии, которые утверждают, что одним из главных факторов, принимающих участие в формировании наклонностей в поведении людей, является именно группа крови.

Ученые на протяжении многих лет изучали черты характера людей в зависимости от группы крови. Ряд интересных характеристик в поведении исследователи вывели у носителей четвертой группы крови.

По их словам, у людей с этой группой крови очень непредсказуемый характер. Они своенравны, не терпят контроля над собой, считая себя самостоятельными людьми. Носители четвертой группы крови обладают глубокой душой, они нередко заняты философскими мыслями. Им интересно размышлять о непредсказуемых событиях и ситуациях.

Если рядом с ними происходят какие-либо конфликты, эти люди нередко берутся их разрешать. Обладателей четвертой группы крови трудно просчитать, поскольку они часто бывают непредсказуемыми, резюмировали ученые.