Крутой дизайн интерьера при помощи обычной одежды

Если вы исчерпали свою фантазию в плане создания креативного дизайна интерьера в своей квартире, возьмите на вооружение несколько оригинальных идей. Все, что вам понадобится - это обычные предметы гардероба, с помощью которых ваше жилище преобразится.

Из самых обычных шляп можно создать необычный декор стен. Подойдут как соломенные шляпы и панамы, так и строгие классические головные уборы. Проявите фантазию и расположите их в оригинальном орнаменте. В качестве дополнения к ансамблю можно расставить в комнате одну или две плетеных корзины или шкатулки.

Крутой дизайн интерьера при помощи обычной одежды

Возьмите крупные украшения - колье, цепочки, ожерелья и пр. лучше, если они будут с камнями - это придаст больше эстетики в декор. Расположите их на стене в качестве самостоятельной инсталляции - такого интерьера вы точно не увидите ни у кого. Еще один вариант - взять самые простые цепочки, но развесить их на оригинальном крепеже.

В прихожей можно закрепить рейлинг, на котором удачно будут смотреться несколько пар обуви. Яркие кроссовки, стильные босоножки или милые детские сандали. Никакая корпусная мебель не сравнится с таким оригинальным интерьером.

Если вы не неряха, используйте это свое положительное качество по максимуму, сделав гардероб в своей квартире открытым. Мало кто из ваших гостей останется равнодушным, увидев аккуратно сложенные вещи, яркие коробки и общий продуманный дизайн интерьера в вашем доме.