Как распознать порчу и сглаз: три простых способа

Сглаз и порча представляют собой энергетический удар, который разрушает биополе человека, меняя его жизнь в худшую сторону. По словам экстрасенсов, любой человек за свою жизнь становится десятки раз, если не сотни, жертвой негативных программ.

Узнать, имеется ли сглаз или порча, совсем нетрудно. Экстрасенсы назвали три эффективных метода, которые помогут разобраться в ситуации и понять, что является источником проблем – наведенная порча или жизненные обстоятельства.

Способы определения присутствия сглаза и порчи

Первый способ. Нужно умыться перед сном холодной водой, взять золотое кольцо и прочитать над ним любую молитву против порчи и сглаза или «Отче наш». Затем провести кольцом по левой щеке. Если на коже появится белая полоса, значит, все в порядке. Но если останется темная полоса, это будет означать, что вас действительно сглазили и неудачи неслучайны.

Второй способ. Нужно взять стакан с водой и три уголька. Бросьте угольки в воду и понаблюдайте за ними. Если на вас имеется сглаз, тогда они утонут. Если же угольки останутся на поверхности воды, значит, не стоит волноваться – с вами все в порядке.

Третий способ. Узнать о наличии порчи или сглаза можно с помощью зверобоя. Это растение тонко чувствует присутствие негативной энергетики. Необходимо поставить в каждой комнате по веточке зверобоя. Если в комнате, где вы спите, зверобой завянет раньше, чем в остальных помещениях, значит, вы стали жертвой порчи или сглаза.