Нумерология и деньги: каковы ваши шансы стать богатым

В дате рождения зашифрованы не только ваши личностные качества, но и ваши отношения с деньгами. Зная свой код рождения, вы сможете узнать, есть ли у вас шанс разбогатеть. 

Сложите все цифры вашей даты рождения до получения однозначного числа. Например, вы родились 17 августа 1987 года = 1+7+0+8+1+9+8+7 = 41 = 4+1 = 5. Ваш код - 5

Как вы относитесь к деньгам, согласно вашему коду рождения

1 Вы не привыкли экономить и не умеете отказывать себе. Вы обожаете тратить деньги, совершенно не имея навыка к накоплению. Вы сможете стать богатым, научившись экономить.

2 Вы не тратите деньги без цели. Чаще всего, вы планируете и составляете список покупок. Вы способны отказать себе в самом необходимом, чтобы сделать капиталовложение, которое сможет принести вам дивиденды.

3 Крайние рационалисты. Умеют и накопить, и правильно вложить. Увы, но от рационализма не остается и следа, когда на сцену выходит любовь. Страсти затмевают ваш разум, вы готовы спустить все до копейки, только бы произвести на кого-то впечатление. Учитесь не терять голову.

4 Невероятные везунчики. Легко достать деньги для вас не проблема. То, что считается кризисом может пройти для вас совершенно безболезненно. Увы, но вы слишком щедры и легкомысленны, что приводит вас на грань разорения.

5 Деньги для вас - это красивая жизнь, путевка в "люди" и способ стать весомым. Вы готовы на многое ради денег, что часто играет против вас. Разум часто затмевается жаждой наживы, что рискованно.

6 Вы всю жизнь стремитесь к тому, чтобы стать богатым. Вам тяжело даются периоды безденежья. Вы легко можете стать циником в своей погоне за деньгами. Материальные ценности могут свести вас с ума и превратить в откровенного скрягу.

7 Деньги важны для вас только в качестве средства пропитания. Особого внимания материальному положению вы не придаете и умеете дружить даже с теми, кто не имеет денег вообще. Имеет смысл немного поднапрячься в плане заработка, чтобы уровень жизни перешел на новую ступень.

8 Вы бредите властью, а деньги - лишь инструмент ее заполучить ее. Вам редко удается жить полноценной жизнью, т.к. денег вам всегда будет не хватать, даже когда ваш банковский счет будет полон. Вам всегда мало - в этом серьезная проблема.

9 Вы не понимаете, как стать богатым, потому что просто не умеете жить по средствам. Если бы вам добавить немного экономии в свою жизнь и научиться правильно тратить доходы, ваш дебет всегда сойдется с кредитом.