Тест на характер: то, кого вы увидели первым, раскроет особенности вашего мышления

Тест на характер: то, кого вы увидели первым, раскроет особенности вашего мышления

Характер человека во многом зависит от того, какое полушарие у него ведущее. Данный тест по картинке поможет определить, как вы мыслите и какими чертами характера обладаете.

Если вы сначала увидели мужчину, то ведущим у вас является левой полушарие. В любых своих действиях и поступках вы руководствуетесь принципами логики. Ваш разум загоняет чувства в тесные рамки и доминирует над ними. При этом вы легко приспосабливаетесь к изменяющимся условиям. Вы не обделены творческими чертами и достаточно легко выходите из сложных ситуаций. Один совет - не стоит быть крайне требовательным ни к себе, ни к окружающим - порой просто необходимо давать себе слабину.

Если сначала вы заметили женский силуэт, то с высокой долей вероятности вами руководит правое полушарие. Ваш компас земной - это интуиция, которая кстати прекрасно развита. Вы любите пофантазировать и помечтать, строя в свободное время воздушные замки. Вам очень важно вдохновиться на дело или работу - только тогда все проходит успешно. Один совет - стоит взять себя в руки и пореже витать в облаках. Постарайтесь наскрести в себе рассудительности и потренируйте самоконтроль, если хотите достичь высот.