Три признака порчи и сглаза: как быстро понять, что вас сглазили

Порой бывает, что в жизни наступает темная полоса и никакие способы не помогают вернуть прежнее благополучие. В таких случаях невольно в голову приходит мысль: а не сглаз ли это? Навести сглаз и порчу преднамеренно могут завистники и недоброжелатели. Помимо того, негативная энергетика оппонента может автоматически передаваться даже без каких-либо специальных заклинаний и ритуалов.

Эзотерики рассказали, по каким основным признакам можно распознать порчу, их три.

Физическое состояние. Один из главных индикаторов. Если вдруг здоровье человека ухудшилось без видимых причин – это недобрый знак. Бить тревогу нужно начинать, когда врачи не могут диагностировать болезнь, лечения нет, а состояние только продолжает ухудшаться. Человек то становится агрессивным и раздражительным, то его накрывает равнодушие и апатия.

Нетипичное и странное поведение. Также может указывать на порчу или сглаз. Как правило, жертва энергетической атаки становится похожей на зомби. Человеку ничто не приносит радость, нет положительных, и нет отрицательных эмоций. Он становится рассеянным и медлительным. В глазах появляется пустота. Вещи, которые раньше приносили радость, больше не интересуют его. Меняется манера мышления, привычки, образ жизни.

Бессонница. Это один из признаков насланной порчи. Особенно если мешают сну ночные кошмары.

Помимо того, жертва темной программы может постоянно испытывать беспричинную усталость и потерю жизненных сил. Человек быстро утомляется и не может восстановить силы.

Как правило, жертва порчи в итоге обретает одиночество. Человек быстро теряет друзей, правда, на смену им могут прийти новые знакомства, которые ничего хорошего не сулят.