Укладки для стрижки каре: 10 модных и сексуальных идей причёски, фото

Стрижка каре — это одна из самых модных женских причёсок на короткие волосы в 2019 году. По прогнозам стилистов каре останется на пике моды и в 2020 году.

Каре бывает классическим, удлинённым, каре-боб,
асимметрия с чёлкой и без чёлки.

Женщины, которые выбирают для себя эту стрижку, идут в ногу со временем. Каждой современной женщине хочется выглядеть стильно, но иногда для этого просто не хватает времени.

Укладки для стрижки каре: 10 модных и сексуальных идей причёски, фото

Стрижка каре модная, современная и стильная, но дажё её носить каждый день с одной и той же укладкой надоедает. Хочется чего-то нового, освежающего. Предлагаем 10 вариантов модных и сексуальных идей укладки каре.

Завивка на кончиках волос

Если стрижка каре выполнена на волосы до плеч или чуть ниже, то сексуальности причёске можно придать с помощью плойки. Волосы нужно, как обычно, вымыть, высушить и уложить, а вот концы прядей нужно завить на плойку. Кстати, кончик плойки во время завивки должен смотреть вниз.

Зачёс по центру

Если вам предстоит идти на вечеринку, то добавить сексуальности в стрижку каре поможет зачёс волос по центру. Нанесите фиксирующий мусс для укладки на расчёску и расчешите пряди от лица назад. Такая причёска выглядит довольно сексуально, поэтому для работы в офисе это не вариант.

Эффект влажных волос

Первой влажный эффект на своих волосах примерила Ким Кардашьян, но тогда у неё были длинные волосы. Стилисты советуют этот эффект делать на стрижку каре. Причёска в сочетании с облегающим платьем сделает ваш образ чрезвычайно сексуальным.

Открытые уши

Раньше все старались прятать уши за волосами, но теперь в моде новый тренд — открытые уши. Уложите каре, как обычно, а пряди по бокам уберите за уши, тем самым вы откроете лицо. Пробор должен быть строго по центру, а на затылке можно сделать небольшой начёс.

Заколки

Удлинённое каре с прямым срезом можно зачесать за уши и закрепить заколками. Разных заколок много, но самыми стильными считаются простые невидимки.

Пляжные локоны

Сделать такие локоны можно при помощи плойки и средств для укладки волос. На влажные волосы нанесите мусс слабой фиксации для укладки и высушите их феном. Затем каждую прядь по отдельности накрутите на плойку от корня до кончиков волос. Пряди не вытягивайте и не распускайте, а каждую закрепите заколкой. Причёска должна остыть за 10-15 минут, затем останется снять заколки, и растрепать волосы руками. Пляжные локоны готовы. Этот образ отлично подойдёт к образу в стиле кэжуал.

Боковой пробор и прямые волосы

Прямой пробор поменять на боковой не составляет особого труда. Особенно изменения в стрижке каре видны, если у вас волосы прямые и гладкие.

Цветные пряди на заколках

Цветные пряди на заколках лучше крепить у лица. Они придадут волосам нужное удлинение и добавят свежести образу.

Мальвинка

Волосы растут и форма стрижки теряет свою свежесть. Отросли волосы и их невозможно собрать ни хвост, ни в пучок? Не беда. Вас выручит всем известная мальвинка. Пряди волос нужно от висков собрать в мальвинку и закрепить её сзади резинкой или невидимками.

Полупучок

Отросшее каре можно превратить в стильный полупучок, собранный на макушке. Некоторая растрёпанность и небрежность в этой причёске просто необходима.

Укладки для стрижки каре: 10 модных и сексуальных идей причёски, фото