Похудеть без диет и голода можно только так: генетики раскрыли стопроцентный метод похудения

Британские ученые заявили, что нашли самый простой метод похудения. Будучи генетиками, они разобрались, что и как нужно есть, чтобы точно похудеть. В данном случае обошлось без голодовок и строгих диет.

Ученые из Кембриджского университета нашли ключ к похудению. По данным исследований, он кроется в «хитрых» калориях. Дело в том, что, как правило, люди с лишним весом потребляют в день на 50% больше калорий, чем ин на самом деле нужно. Снизив калорийность рациона на эти показатели, можно не только похудеть, но и сделать это без мучений.

Как пояснил генетик Джайлс Йо, автор исследования, считает, что похудеть можно только одним способом. Это – дефицит калорий. Он уточнил, что похудению изначально мешает эволюция. Так уж создан организм: копит жир на случай «апокалипсиса», который вот никак не наступает. По словам доктора Джайлса, создать дефицит калорий для похудения просто. Есть можно в привычных количествах, но низкокалорийные продукты. Например, клетчатка и белок. Получается, снизить приход еды нужно на 1000 калорий для мужчин, и на 800 – для женщин. Это поможет похудеть стопроцентно, уточняет врач.

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ! 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!