Guns N’ Roses подтвердили инфу о новом альбоме!

Guns N’ Roses подтвердили инфу о новом альбоме!

В культовой американской хард-рок-группе Guns N’ Roses подтвердили инфу о новом альбоме! Так, Слэш подтвердил, что коллектив все-таки начнет работу над новым альбомом в конце этого года. Ранее участники группы уже неоднократно намекали, что эта идея обсуждается, и процесс может стартовать текущей осенью.

Источник фото: timetorock.ru

Музыкант в эфире радиостанции 101 WRIF пояснил, почему группа не дает точных комментариев на счет нового музыкального материала следующим образом: «Дело в том, что мы еще не начали ничего делать, и я бы не хотел ничего говорить заранее. Знаете, как люди любят раскручивать какое-то дерьмо и при этом лгать? А я хотел быть честным, поэтому и не говорил о том, что планируется сделать и когда. Но сейчас я точно знаю, что мы этим займемся, и мы уже начали потихоньку работать».

В конце интервью он отметил, что все случится осенью, после окончания тура. Тогда и будут известны какие-либо подробности и детали.

Реюнион-тур Not In This Lifetime начался первого апреля 2016 года. В середине декабря прошлого года он занимал вторую строчку в списке самых прибыльных, уступая только 360 U2. Этой осенью Guns N’ Roses дадут лишь четыре выступления на фестивалях в США в конце сентября-начале октября.