Психологический тест по картинке: выбери крыло и узнай особенности своего характера

Психологический тест по картинке: выбери крыло и узнай особенности своего характера

Характер человека постоянно раскрывается новыми гранями, а тесты по картинке помогают эти грани рассмотреть и использовать себе во благо.

Психологические тесты, основывающиеся на выборе картинок, зарекомендовали себя с самой положительной стороны. Главное в них - не раздумывать, а довериться своей интуиции.

Взгляните на картинку и выберите самое симпатичное для вас крыло.

Крыло №1 - вы согласны говорить правду, только правду и ничего кроме правды. Любое проявление притворства для вас просто противоестественно. Вы крайне ответственный человек, который не привык отказывать в помощи не только близким, но и шапочно знакомым людям. Вместе с тем вы обладаете крайне тонкой душевной организацией и любое неосторожное слово сразу принимаете в своей адрес. Вас очень легко расстроить, ведь малейшая грубость бьет вас наотмашь.

Крыло №2 - по своей сути вы миротворец, яро избегающий любых конфликтных ситуаций. При этом вы обладаете потрясающими дипломатическими способностями, что не раз приходили вам на выручку. Вы упорно избегаете общения с токсичными личностями, которые пытаются вывалить на вас ворох своих проблем. Вам проще уйти, чем слушать многочасовое нытье пусть даже и близкого человека.

Крыло №3 - вы весьма позитивный человек, который не любит унывать от слова совсем. Большинство своих решений вы принимаете спонтанно, отталкиваясь лишь от собственной интуиции. Любые доводы разума или советы друзей вы при этом жестко отсекаете. Вы не привыкли грустить и расстраиваться по пустякам, ведь ваш стакан всегда наполовину полон, а не пуст.