Самая модная стрижка 2019 омолаживает на 10 лет – 50 фото с примерами

Самая модная стрижка 2019 омолаживает на 10 лет – 50 фото с примерами

Женский образ начинается со стрижки и укладки волос. Это, пожалуй, первое, с чего девушек начинают оценивать окружающие.

И в этом сезоне стилисты предлагают продолжить тенденцию прошлого года – асимметрию в стрижках на любую длину волос. При этом выбирать вам, какой вы хотите быть – скромной, сдержанной, дерзкой, романтичной, смелой спортивной или деловой. Любое из этих качеств сочетает в себе асимметрия – самая модная стрижка в 2019 году.

Асимметричная стрижка – это идеальный способ выразить свою неповторимость, эксклюзивность и индивидуальность. Она исполняется на разные пряди волос, в ней идеально сочетаются разные оттенки и цвета, она имеет как четкие линии, так может быть рваной.

Асимметрий корректирует форму лица, отлично подходит круглолицым барышням, если они мечтают вытянуть овал лица.

Отдельно стоит рассказать про асимметричные стрижки для женщин элегантного возраста. Для омолаживающего эффекта им предпочтительно выбирать длину волос до скул, это смягчит овал лица, если с возрастом он поплыл. А модное окрашивание или окрашивание по цветотипу завершит омолаживающий эффект.

Самая модная стрижка 2019 асимметрия – нестандартный вариант, с омолаживающим эффектом, придающая образу нежности и благородства.

Говоря об омолаживающем эффекте стрижки, стоит отметить, что женщины с асимметрий, скорей, теряют реальный возраст. Совсем молоденьким девушкам с дерзкой асимметричной стрижкой можно дать значительно больше лет, чем есть на самом деле, благодаря дерзости образа. А вот женщины элегантного возраста с такой прической и укладкой теряют как минимум 10 лет от биологического возраста.

Самая модная стрижка 2019 - асимметрия - фото

Если повезет с мастером, то асимметрию можно сделать по-настоящему произведением искусства