Шесть счастливых знаков, указывающих на большую удачу

Шесть счастливых знаков, указывающих на большую удачу

Без улыбки Фортуны трудно добиться хороших результатов в каком-либо деле, даже при условии приложения достаточных усилий и наличия необходимых навыков. Однако удача не приходит внезапно, часто Высшие силы посылают предупреждения о ней, заранее информируя человека.

Эксперты в области эзотерики рассказали о нескольких счастливых знаках свыше, предвещающих скорый приход большой удачи. О них пойдет речь далее.

Знаки свыше, предвещающие удачу

Случайно наступить в фекалии любого животного – это счастливая примета существует с давних пор, она предвещает скорую удачу и успех во всем. Причем примета еще имеет конкретику в отношении ноги, вступившей в «неожиданность». Если пострадала правая нога — это к огромному везению и денежному прибытку.

В дом залетела птица – это очень счастливый знак, который указывает на то, что вскоре таким же образом ворвется в дом удача. Некоторые люди относят данную примету к плохим знакам, однако это может быть актуально только в отношении ласточек.

Попасть под дождь – если по пути на важную встречу, прогулку или в другой ситуации вы попали под дождь, то не стоит огорчаться, поскольку это очень добрый знак. Вскоре непременно придет везение в любом деле, будут благоприятно складываться отношения с окружающими людьми.

Также знаками свыше, предвещающими удачу, являются: найти змеиную шкурку, получить счастливый билетик в транспорте, обнаружить четырехлистный клевер.