Характер по фигуре женщины

Характер по фигуре женщины

Каждая женщина – это загадка! Но если обратить внимание на некоторые нюансы ее внешности, можно многое о ней узнать.

О характере женщины расскажет ее фигура, точнее ее тип. Установлено, что представительницы прекрасного пола с одинаковым телосложением имеют одинаковые черты характера.

Прямоугольный тип фигуры

Как правило, так называют фигуру, когда не особо выделяются плечи и бедра. Талия также ярко не выражена. В основном, дамы с такой фигурой часто зажаты и сдержанны в проявлении эмоций. Не редко такие девушки имеют заниженную самооценку. Но для прикрытия своей неуверенности, они часто могут быть дерзкими или высокомерными. На самом же деле такие девушки очень ранимы.

Читайте также Характер по манере носить сумку

Перевернутый треугольник

Признаки такой фигуры – это мощные плечи и узкие бедра. Как правило, такие дамы отличаются властным характером, которому позавидует любой мужчина. Такие женщины имеют вспыльчивый характер, уверенности им не занимать. Но из-за своей прямолинейности и напористости они достаточно часто имеют проблем с противоположным полом.

Грушевидный тип фигуры

Такие дамы уверены в себе, они любят себя и купаются во внимании мужчин. Но у них есть одна определенная черта, которая может свести с ума любого. Такие женщины просто маниакально желают заботиться обо всех, не редко бывая очень назойливы.

Фигура – песочные часы

Такие девушки созданы для гармонии и создания уюта. Они очень женственны и мягки в общении. Находясь в их обществе, окружающие расслабляются и наслаждаются атмосферой. Женщина с такой фигурой имеет очень покладистый характер и для нее семья всегда на первом месте.

Читайте также Характер по форме подбородка